Оборудование
Прайс лист
Распродажа
Распродажа оборудования по низким ценам
Информация по распродаже
Сертификаты
Складская программа

Оборудование, которое можно забрать со склада уже сегодня либо в течение трех дней после заказа.

Еженедельное обновление ассортимента!

Складская программа

Вакансии
Кулинарная книга
Вы можете просмотреть видео ролики
Смотреть видео
Новости

Новости

С 8 Марта!

С 8 Марта!

 

Транспортеры для сбора грязной посуды.

Уважаемые партнеры !

Производственная компания Итерма рада сообщить о производстве линейки транспортеров для посуды.

Транспортер предназначен для транспортировки грязной посуды из обеденных залов в посудомоечное отделение или для перемещения посуды внутри отделения. Перемещение посуды может осуществляться как поштучно, так и на подносах. Транспортер выпускается в двух исполнение: левом и правом, различных модификациях, комплектах модулей в зависимости от общей длины. Возможны исполнения длиной от 3-х до 12 метров.

Транспортеры для сбора грязной посуды.

Транспортер в зависимости от общей длины изделия и исполнения может состоять из следующих типов секций :

  • Ведущий модуль - 1000х650х870 мм

  • Натяжной модуль - 1020х500х850 мм

  • Промежуточная секция 1м - 1020х500х840 мм

  • Промежуточная секция 2м - 2020х500х840 мм

В транспортере используется беззамковая (безшовная) ПВХ 400мм лента. Бесшумная и гигиеничная лента будет автоматически останавливаться при заполнении конвеера.

Транспортеры для сбора грязной посуды.Транспортеры для сбора грязной посуды.

Каркас и облицовка транспортера выполнены из нержавеющей стали. Лента приводится в движение мотор-редуктором. Привод размещен на валу барабана.

Транспортер оборудован датчиком, при появлении предметов в зоне действия датчик электродвигатель отключается — лента останавливается.

Конструкция транспортера обеспечивает устойчивое положение при работе и простоту санитарной обработки.

 

Технические характеристики.

 

Угольный гриль-мангал!

Производственная компания Итерма начинает выпуск новой линейки оборудования.

Представляем Вашему вниманию Угольный гриль-мангал.

Запекать блюдо на решетке или жарить на вертеле — это самый старинный способ приготовления пищи. Помимо того, что оно эффектно смотрится и привлекает внимание гостей любого заведения, ресторана или кафе, данной способ приготовления еще и самый полезный — жар от древесного угля или поленьев окутывает пищу тонким слоем и внутри сохраняются все питательные свойства продуктов.

Угольный гриль-мангалУгольный гриль-мангал

Мангал оборудован технологическим столом и рычагами для подъема-опускания колосниковой решетки с углями (5 уровней положения), что позволяет легко регулировать температуру приготовления пищи.

Для регулировки доступа воздуха имеются регулируемые заслонки на корпусе мангала и шиберная заслонка в вытяжном зонте. Также имеется ящик для золы, установленный в каркасе.

В комплект поставки входит решетка для жарки, выполненная из нержавеющей стали.

Основные части мангала, непосредственно контактирующие с горячими углями выполнены из жаростойкой стали и покрыты специальной жаростойкой эмалью.

Возможен выпуск печей длиной 70-100-150-160-200-250-300-350-400см. Возможны различные комбинации с добавкой угловой жаровни.

Грили могут быть собраны как в линейном, так и в угловом исполнении. Могут оборудоваться жаровней на углях и иметь поддон для углей фиксированной или регулируемой ширины.

Технические характеристики.

 

С днем Защитника Отечества!

23.2.2016

 

Уважаемые партнеры!

up

В связи с повышением стоимости материалов и комплектующих с 01.02.2016г. производится повышение цен на продукцию компании Итерма в среднем на 10%. Обновленный прайс-лист будет доступен, начиная с 01.02.2016г.

Весь товар, приобретаемый до конца января месяца, будет отпускаться по старым ценам. Спешите! Прайс доступен на сайте до 01.02.2016г.

Всю информацию по стоимости и наличию оборудования возможно получить, сделав запрос на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

С праздниками!

 

Уважаемые партнеры!
 Коллектив компании Итерма от всей души поздравляет Вас с наступающим 2016 годом!
 Благодарим Вас за совместное достижение поставленных целей, профессиональный рост в уходящем 2015 году. Надеемся на продолжение обоюдовыгодного сотрудничества в будущем.
 Искренне желаем Вам дальнейшего роста, развития, новых идей и возможностей!
 Взаимопонимания, здоровья Вам и Вашим близким!

 

 

 
Еще статьи...