Оборудование
Прайс лист
Распродажа
Распродажа оборудования по низким ценам
Информация по распродаже
Сертификаты
Складская программа

Оборудование, которое можно забрать со склада уже сегодня либо в течение трех дней после заказа.

Еженедельное обновление ассортимента!

Складская программа

Вакансии
Кулинарная книга
Вы можете просмотреть видео ролики
Смотреть видео
Новости

Новости

Кино про подставку

Уважаемые покупатели, а также представители сервисных служб, для вашего удобства мы сняли небольшой видео-ролик, в котором пошагово показан процес сборки подставки из нержавеющей стали для пароконвектомата. Просмотр видео-инструкции займет 17 минут, именно столько времени, а может и меньше, вам потребуется для того, чтобы собрать нашу подставку. Вопросов не останется.

Ролик разделен на 2 части, которые вы можете посмотреть, перейдя по этим ссылкам:

часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=VpnDu-rbqQk

часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=MSbnsUkjVQY

Kino

 

Раздача в новом направлении

LR-new-1

Представляем Вашему вниманию новую линию раздачи питания, разработанную специалистами компании "Итерма" для предприятий общественного питания. С мая этого года мы начинаем серийное производство этой новинки.

Плавные закругления полок, стоек и увеличенной по толщине столешницы, объемные вертикальные вставки по краям передних панелей - это то, что делает новую линию раздачи интересной и основательной.

 Предусмотрена возможность установки на мармит или нейтральный модуль 3-уровнейвой полки, что увеличивает площадь выкладки готовых блюд.

LR-new-2

Порционные блюда в новой холодильной витрине будут выглядеть еще привлекательней, благодаря значительному увеличеню их обзора. При этом доставать их покупателю будет очень удобно, т.к. дверцы открываются на уровне кадой полки. Небольшой размер дверцы при открывании не будет мешать соседним покупателям, а также не даст возможности проникнуть большому количеству теплого воздуха в витрину.

Все модули новой линии раздачи имеют следующие исполнения, которые указываются в конце наименования:

01 - цвет боковых и передних панелей RAL7035;

11 - цвет боковых и передних панелей RAL2004;

21 - боковые и передние панели нержавеющие.

По желанию клиента каждый модуль линии раздачи может быть оснащён цоколем, который устанавливается со стороны покупателя, и служит элементом дизайна для скрытия опорных ножек.

Цоколь также имеет варианты исполнений по цветовой гамме или из нержавеющей стали.

Каждый модуль по желанию клиента может комплектоваться направляющими для подносов.

В ближайшее время детальные технические характеристики каждого модуля новой линии раздачи будут опубликованы в нашем электронном каталоге на сайте.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам.

 

Подробнее...

 

 

KRP

«Итерма» - современное предприятие по производству оборудования из нержавеющей и углеродистой стали, оснащенное самым высокопроизводительным и высокоточным оборудованием. Все наши изделия (электрические плиты, мармиты, витрины, столы, ванны, полки, стеллажи и т.д) проходят обработку на листогибочных станках и обрабатывающих центрах ведущего мирового производителя «Amada». Раскрой металла выполняется на машинах лазерной резки фирмы «Trumph» и на координатно – револьверном прессе «Amada» с уникальным размером рабочего стола. Наработан большой опыт сварки черных и цветных металлов в среде защитных газов. Окраска производится порошковыми красками на современной линии с системой автоматической подготовки поверхности. Числовое программное управление станков позволяет держать в электронных архивах большое количество разнообразных программ, быстро перенастраивать производство. Электронное проектирование и разработка технологических процессов замкнуты в единую цепочку со станочным парком, что позволяет максимально сократить сроки проектирования, разработки техпроцессов и изготовление изделий, в том числе и нестандартных. Благодаря такой оснащенности мы достигли высокой повторяемости и качества изделий. Gibochniy centr 1

Подобное оборудование требует высокой квалификации персонала. Наши операторы имеют необходимую подготовку и прошли обучение у производителей оборудования.

И сейчас продолжаются инвестиции в развитие предприятия. Внедряются последние инновации ведущих европейских фирм. Мы разрабатываем новые направления деятельности, постоянно совершенствуем уже освоенные и выпускаемые изделия, внимательно относимся к своим заказчикам, учитывая их требования и пожелания. Главным приоритетом нашей политики является максимальное удовлетворение потребностей заказчика, расширение спектра предоставляемых услуг и повышение качества продукции.

Lazer

 

 

KRP

Координатно-револьверный пресс с уникальным размером рабочего стола фирмы Amada (Германия).

 

 

Pjkraska

Автоматизированная покрасочная линия. Изделия из черного металла (углеродистой стали) окрашиваются импортными порошковыми красками в любой цвет по каталогу RAL.
Uoakovka1

 Все изделия тщательно и надежно упаковываются, что сохраняет их во время транспортировки на любые расстояния.

 

Uoakovka2