Оборудование
Прайс лист
Распродажа
Распродажа оборудования по низким ценам
Информация по распродаже
Сертификаты
Складская программа

Оборудование, которое можно забрать со склада уже сегодня либо в течение трех дней после заказа.

Еженедельное обновление ассортимента!

Складская программа

Вакансии
Кулинарная книга
Вы можете просмотреть видео ролики
Смотреть видео
Новости

Новости

День промышленности

 

den11 октября 2012 года в Ярославле прошли торжества, посвященные Дню
промышленности.
Празднование открыла выставка «Промышленность. Инновации. Современные
технологии», организованная в Концертно-зрелищном центре.

Подробнее...

 

Выставка Пир-2012

pir2Добрый день, уважаемые коллеги и партнеры!

Приветствуем всех, кто смог посетить выставку ПИР-1012 в Крокус-Экспо и
наш стенд в зале №13.
Спасибо Вам за Ваш интерес к нашей продукции.

Подробнее...

 

Шкаф ШП 804

 


pf804Российская производственная компания "Итерма" расширяет линейку теплового оборудования. С июля 2012 года начат серийный выпуск модели пекарского шкафа с конвекцией и пароувлажнением «ШП 804". 
Модель вмещает 4 противня размером 600х400мм; без  перенастройки направляющих в рабочей камере можно установить 4 гастроемкости GN 1/1. 
Модель снабжена электромеханической панелью управления. Пароувлажнение реализовано по инжекторной схеме. 
Шкаф оснащен 2-мя вентиляторами для равномерного распределения температуры внутри рабочей камеры и равномерного пропекания продукта. Дополнительный вентилятор охлаждения снижает риск ожога о фронтальную часть шкафа. 

Подробнее...

 

Машина для мойки 3D очков

3dmojkaВсе шире становится сеть кинотеатров с 3D залами. Этот вид развлечения очень популярен, несмотря на то, что 3D-сеанс из-за стоимости необходимого оборудования, стоит дороже, чем сеанс обычного кино. Очки, необходимые для просмотра такого сеанса также дороги в производстве — поэтому кинотеатры стремятся максимально продлить срок их эксплуатации. Многоразовое использование этих очков требует тщательной их очистки и дезинфекции перед каждым новым зрителем. Однако, чаще всего, для этого применяются лишь влажные салфетки, которые выдают зрителю при входе в зал. Тщательность такой очистки — на совести зрителя, а эффективность дезинфекции даже обработанной поверхности сомнительна. Гораздо более надежным и «цивилизованным» способом способом является использование специальных моечных машин. В России такую машину разработала и выпускает производственная компания «Итерма».

Подробнее...

 

Добро пожаловать на новый сайт!

wwwДорогие гости! Мы рады приветствовать вас на новом сайте компании "Итерма"! Надеемся, что вы оцените новые возможности более детального каталога оборудования, быстрее сможете ориентироваться на сайте и находить нужную информацию. Все эти измениния проведены для того, чтобы сэкономить ваше время и сделать пребывание на сайте удобным и содержательным.

Сайт находится в процессе доработки, поэтому некоторые его разделы могут быть не доступны, надеемся на ваше понимание.

Если же Вы не нашли нужную информацию, то в разделе верхнего меню "Вопросы"  можете отправить запрос нашим специалистам. Либо обращайтесь другим удобным для Вас способом. Контакты здесь...

 

 

Новинка! Диспенсеры!

Представляем новинку  - диспенсеры для бумажных салфеток/полотенец. Диспенсер представляет собой запираемый на ключ контейнер, используемый в санитарно-гигиенических комнатах для дозированной подачи одноразовых бумажных полотенец или салфеток.

Dispenseri

Подробнее...

 
Еще статьи...