Оборудование
Прайс лист
Распродажа
Распродажа оборудования по низким ценам
Информация по распродаже
Сертификаты
Складская программа

Оборудование, которое можно забрать со склада уже сегодня либо в течение трех дней после заказа.

Еженедельное обновление ассортимента!

Складская программа

Вакансии
Кулинарная книга
Вы можете просмотреть видео ролики
Смотреть видео

Металлоконструкции

Производственная компания Итерма предлагает обширный комплекс услуг по проектированию и производству металлоконструкций. Опытные технические специалисты помогут Вам спроектировать различные металлические элементы и сооружения. Современное оборудование поможет увидеть в 3D объеме будущие конструкции, расположение элементов.


Уже существующие конструкции могут быть изменены под Ваши пожелания. Все дополнения будут детально проработаны специалистами высокого класса. Возможно изготовление большого объема заказов по согласованной технической документации как в единичном, так и в серийном производстве.


Одним из важных направлений в изготовлении металлоконструкций является профессиональное проведение сварочных работ. Высоковалифицированные специалисты производственной компании выполнял сварочные работы любой сложности и объема:

- сварка алюминия
- нержавеющей стали
- конструкционной стали.


Также немаловажную роль играет техническое оснащение предприятия. Для производства металлоконструкций требуется не только оборудование по сварке, гибке металла, также необходимы станки для механической обработки и современные средства контроля. Без этого невозможно гарантировать качество выпускаемых изделий.

На данном этапе производственная компания Итерма производит проектирование,а также изготавливает металлоизделия следующих типов :

Сегодня наше предприятие предлагает услуги по изготовлению различных металлоконструкций по собственным проектам и проектам заказчика.
Обращаясь к нам, Вы приобретаете надёжного партнёра, готового в короткие сроки изготовить для Вас, а также оказать всю возможную помощь в доставке, а также монтаже металлоконструкций.


Заказы принимаются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .