Оборудование
Прайс лист
Распродажа
Распродажа оборудования по низким ценам
Информация по распродаже
Сертификаты
Складская программа

Оборудование, которое можно забрать со склада уже сегодня либо в течение трех дней после заказа.

Еженедельное обновление ассортимента!

Складская программа

Вакансии
Кулинарная книга
Вы можете просмотреть видео ролики
Смотреть видео
Новости

Новости

График работы на 30.03.2020 — 03.04.2020

На основании Указа Президента Российской Федерации № 206 от 25.03.2020 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" на период с 30.03.2020 по 03.04.2020 включительно ООО Итерма не работает.

 

С 8 Марта!

С 8 Марта!

 

 

 

Ценовое повышение

Уважаемые партнеры!

 

Повышение цен

В связи с повышением стоимости материалов и комплектующих с 15.01.2020г. производится повышение цен на продукцию компании Итерма в среднем на 7,5%. Обновленный прайс-лист будет доступен, начиная с 15.01.2020г.

Весь товар, приобретаемый до 14.01.2020, будет отпускаться по старым ценам.

Спешите!

Всю информацию по стоимости и наличию оборудования возможно получить, сделав запрос на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 
 

Овоскоп EGG10

Овоскоп EGG10

Овоскоп - прибор для определения качества яиц путём их просвечивания. Источник подсветки располагается внутри корпуса с овальными отверстиями в форме яиц.

Отсутствие овоскопа на месте реализации яиц приводит к невыполнению санитарных правил, что является административным правонарушением в соответствие со статьей 6.3. Кодекса РФ об Административных правонарушениях.

Прибор овоскоп предназначен для контроля качества яиц. Овоскоп может быть использован в составе торгового оборудования для контроля свежести куриных яиц, в качестве оборудования для контроля качества куриных яиц на предприятиях общественного питания, а также для определения пригодности яиц для инкубации (контроля развития зародышей на разных стадиях инкубации яйца).

Конструкция прибора обеспечивает проверку одновременно 10 яиц. С помощью овоскопа видны любые дефекты, которые могут быть обнаружены визуально: пятна разного размера под скорлупой, трещины, мутные яйца, наличие посторонних включений.

  Овоскоп EGG10

Характеристики:

  • Овоскоп выполнен из углеродистой стали, окрашенной порошковой краской
  • Вместимость на 10 яиц
  • Габариты 240х210х110мм
  • Мощность 95Вт
  • Напряжение 230В

Овоскоп EGG10

Технические характеристики.

 

Гриль-печь CF-25

Гриль-печь типа «хоспер» на углях закрытого типа. Печь этого типа применяется в гриль-барах и ресторанах, предлагающих блюда на гриле, а также в заведениях, использующих традиционные методы приготовления. Гриль-печь CF-25 – совмещает в себе все достоинства закрытой конструкции и малую цену. Рекомендуется для заведений с количеством посадочных мест до 70.

Гриль «хоспер» готовит быстрее, чем обычные электрические печи. Печь такого типа очень экономна: в ней используется меньше угля, чем в открытых мангалах. Позволяет контролировать температуру посредством системы тяг (заслонок).

«Хоспер» - закрытый мангал, а это значит, что нет и взаимодействия повара с открытым огнем, что увеличивает уровень безопасности, предотвращает ожоги и возгорания.

Чистота при приготовлении поддерживается при помомщи утилизации отходов горения в специальный ящик.

Гриль-печь CF-25

Гриль-печь CF-25

В базовый комплект гриль-печи CF-25 входит:

  • термометр
  • решетка для жарки
  • кочергка
  • щипцы универсальные
  • зольный ящик
  • регулятор тяги

Возможные к заказу опции к гриль-печи CF-25:

  • шкаф-подставка
  • сухой искрогаситель с колпаком
  • гриль-решетки

 

Технические характеристики.

 

Стерилизатор СТН-18L (Lite)

Стерилизатор для ножей СТН -18L предназначен для обеззараживания ножей и других инструментов на предприятиях пищевых отраслей промышленности, торговли и общественного питания.

В комплект входят бактерицидная лампа низкого давления, таймер, ручка регулировки времени работы стерилизатора, лампа индикаторная, замком для сохранности ножей.

Обеззараживания ножей или других инструментов происходит при помощи ультрафиолетового излучения в диапазоне длин волн 205-315 нм. Прибор оснащён таймером, рассчитанным на максимальное время облучения - 60 минут. Также предусмотрен постоянный режим работы стерилизатора.

В качестве источника ультрафиолетового излучения применены бактерицидные лампы низкого давления с мощностью 8 Вт.

Технические характеристики.

 

Стерилизатор СТН-18L (Lite)

 

 
Еще статьи...